Встречаем День знаний в ТГУ

02 сентября 2024, 11:00

02 сентября 2024, 15:00

Университет начнёт новый учебный год

2 сентября на площади перед главным корпусом Тольяттинского государственного университета (ул. Белорусская, 14) состоится праздник, посвященный Дню знаний. Начало в 11:00.

Поздравят первокурсников с вступлением в студенческое братство ТГУ и всех студентов с началом учебного года ректор Михаил Криштал, директора институтов и почётные гости.

В программе Дня знаний:

• 11.00 – 11.50 – работа интерактивных площадок и фотозон в сквере ТГУ (лавка сувенирной продукции «ТГУ.STORE», арт-объекты от институтов, активности от Профкома студентов и аспирантов)
  • 12.00 – начало официальной части праздника (выступление ректора и почётных гостей, чествование лучших студентов-первокурсников по итогам ЕГЭ).
  • 13.00 – обряд посвящения в студенческое братство (торжественная клятва первокурсников).
  • 13.05 – выступление вокально-инструментальной студии ТГУ «ПРОМИС» и розыгрыш сувенирной продукции ТГУ.
  • 14:00 – презентация молодёжных объединений ТГУ «#Внеучебка_LIVE».

Социальные коммуникации в цифровую эпоху
ТГУ приглашает на научную конференцию
Сделать первый шаг к стартапу
Студентам ТГУ расскажут о технологическом предпринимательстве